Помогите решить задачу!!! Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А.Велосипедист №1

двигался со скоростью 18 км/ч,а №2 - со скоростью 21 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Garipov Ayaz.
1) 21-18=3(км/час скорость отставания 1 велосипедиста                                    2) 3*3=9(км) расстояния через 3 часа                                                                    Ответ: Через 3 часа между велосипедистами будет 9 км расстояния
Отвечает Бирюлина Варя.
1)18*3=54 км -проехал 1 велосипедист 
2)21*3=63 км- проехал 2 велосипедист
3) 63-54=9 км 
Ответ: 9 км