В одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два автомобиля.скорость одного 86км/час

а другого 94км/ч .через какое время между ними будет 270км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.
270:(86+94)=1,5(ч)

через 1,5 часа






Отвечает Пономарев Макс.
270 : ( 86 + 94 ) = 270 : 180 = 1,5 (  часа )