На одном лесном участке посадили 12650 деревьев,а на другом - в 5 раз меньше.Шестую часть всех

деревьев составляли дубы.сколько дубов посадили на обоих участках?

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Алуа.
12650:5=2530 (д) на 2 часте
12650+2530=15180 (д) всего
15180:6=2530 6часть