9-2/3+6 7/24-2 1/4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
9-2/3=8 1/3
6 7/24-2 1/4=4+(7/24-1/4)=4+(7/24-6/24)=4 1/24
8 1/3+4 1/24=12+(1/3+1/24)=12+(8/24+1/24=12 3/8