В классе 25 учеников, из них 10 - посещают матем кружок. Какой процент учеников посещает кружок?


Ответы на вопрос

Отвечает Босяк Дима.
25 учеников - 100%
10 учеников - х%
(25/10)=(100/х)
Х=(10*100)/25=40%
Ответ: 40%
Отвечает Шишкин Денис.
40%. Но это не точно)