Измени запись вырожения так чтобы его значение не измен илось запиши вырожение 369 + 17 * 8 - 186=

319 надо еще

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.
369+(17*8)-186=319 вот так можно. Значение не поменяется 
Отвечает Букатина Виктория.
8•17-186+369=319
8•17+369-186=319