Найди число , если: 1/5 равна 80 7/30 равны 420 25/23 равны 125


Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.

80:(1/5)=80*5=400
420:(7/30)=420*(30/7)=60*30=1800
125:(25/23)=125*(23/25)=5*23=115