Автогонщик преодолел дистанцию за 3 часа , двигаясь со скоростью 170 км / ч. Найди длину дистанции.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Андрей.

170*3=510(км)
Ответ:510 км он преодолел

Отвечает Воеводин Дима.

1)3*170=510 км - длина дистанции!
Ответ: Длина дистанции 510 км.