Туристы преодолели72кмза8днейпроходя каждый деньодинаковое расстоянияСколько днейони потратятна

обратный путьесли будут проходитькаждый деньна 1км

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

72/8=9 км проходят в день 2)9-1=8 км будут проходить в день на обратном пути 3)72/8=9дней за 9дней вернуться обратно