Найти корень уравнения 2.7+1.9x равняется 2x+8 помогите срочно надо и с решением и в словах!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Настя.
2.7+1.9x=2x+8
1,9х-2х=8-2,7
-0,1х=5,3
Х=5,3÷-0,1
Х=-53