Помогите с решением (уравнение), не могу вспомнить, как решается. 1) -32+m+23 2) 8,6-7,3+a 3)

n+41-16.

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.
1) -32+m+23= -9+m=m-9
2) 8,6-7,3+а=1,3+а
3) n+41-16= n+25