Срочно!!! 5/х-3= -6/13


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
5 * 13 = - 6 * ( X - 3 ) 
65 = - 6X + 18 
65 - 18 = - 6X 
- 6X = 47 
X = - 47/6 
X = - 7 5/6