2+6:2-1=? Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.
2+3-1= 2+2= 4;

Удачи ;)
Отвечает Логина Анастасия.
2+6:2-1=4
1) 6:2=3
2) 2+3=5
3) 5-1=4