Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных. 35:500,24:800,66:600,82 : 200, 63 :

700, 95 : 500, 27 : 3000, 28: 4000, 18 : 6000, 65 : 5000 , 51 : 3000, 324 : 40, 488 : 80, 7777 : 70, 3636 : 90, 42:60.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
35/500 = 7/100 = 0,07
24/800 = 3/100 = 0,03
66/600 = 11/100 = 0,11
82/200 = 41/100 = 0,41
63/700 = 9/100 = 0,09
95/500 = 19/100 = 0,19
27/3000 = 9/1000 = 0,009
28/4000 = 7/1000 = 0,007
18/6000 = 3/1000 = 0,003
65/5000 = 13/1000 = 0,013
51/3000 = 17/1000 = 0,017
324/40 = 81/10 = 8,1
488/80 = 61/10 = 6,1
7777/70 = 1111/10 = 111,1
3636/90 = 404/10 = 40,4
4242/60 = 707/10 = 70,7