Для класса купили 100 кусков мела. 10 коробок по 5 цветных мелков и две одинаковые коробки белого

мела. Сколько кусков белого мела в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

1)10*5=50(м.)-цветных.
2)(100-50):2=25(м)-бел. в 1 упаковке.
Ответ:по 25 кусков мела

Отвечает Потачевская Дарья.

10*5=50
100-50=50
50:2=25