Серёжа купил марки. Со 100р он получил сдачу 30р.сколько стоили марки? Какие маркитант мог купить,

если цена марок 50р,30р'10р

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.

100+30=130(м.)
130+50=180(м.)
180+10=190(м.)
ответ:190 цена марок.
если я не ошибаюсь :)