Решите уравнения 290 + х =640 -260 84 : х = 6 * 7


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангулов Радмир.

290+х = 640 - 260
290 + Х = 380
Х = 380 - 290
Х = 90


Отвечает Николаев Руслан.

290+х=640-260
х=640-260-290
х= 90
_____________
84:х=6*7
84:х=42
х=2