(246535-85897):1306.......(97548+69432):(16400-15388


Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.

(246535-85897):1306 = 160638:1306=123
(97548+69432):(16400-15388) = 
1)
97548+69432=166980
2)
16400-15388 = 1012
3)
166980:1012 = 165