Из чисел 1, 2, 3, 4 составь и запиши суммы в каждой из которых второе слагаемое равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Найда Валік.

1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5
Надеюсь я тебе помог! Удачи! Если что пишите мне в лс

Отвечает Терентьев Егор.

3+1
2+1
1+2+4
кароче надо не менее двадцати символов