По углам крепости 4 башни. Длинная сторона башни 15 м, короткая - 8 м. Вычисли длину крепостных

стен.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

(15+8)*2=23*2=46 м длина крепостных стен