Найти вычитаемое из произведения чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4 прочитаю остальные

выражение и найди их значения а) 40:4+8•7 б) 40•4+8•7 в) 8•7-40:4 г) 8•7-(40-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
А)40:4+8•7=66
б)40•4+8•7=216(лучше проверь)
в)8•7-40:4=46
г)8•7-(40-4)=20
Отвечает Смолина Даша.
Частное сорока и сумма произведения восьми и семи
Сумма Произведений сорока и четырёх и восьми и семи 
Разность произведения восьми и семи и частного сорока и четырёх
Разность произведения восьми и семи и разности сорока и четырёх