ВычислиВычисли удобным способом 420:4+30*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

420 : 4 + 30 * 4 = 225
1)420 : 4 = 105
2)30 * 4 = 120
3)105 + 120 = 225