2,46-(4,36-12)-45+45,34-26,45=


Ответы на вопрос

Отвечает Колтыпан Кира.

-40,01 Это ответ к твоему примеру )))

Отвечает Дорошенко Вероника.

Раскрывая скобки получается 2,46-4,36+12-45+45,34-26,45=-2-11,66-26,45=12.79