Первый рабочий выполняет заказ за 9 часов, при совместной работе за 6 часов. За сколько часов

выполнит заказ 2 рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.
Возьмем время 18 часов.
1 раб за этовремя выполнит 2 заказа (18÷9=2).
оба вместе выполнят 3 заказа  (18÷6 =3).
3-2 =1 -- один заказ выполнит 2 раб за 18 часов.