На экзамене 40 билетов Яша не выучил четыре из них найдите вероятность того что ему попадётся

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

1) 40-4=36 (билетов) - Яша выучил.
2) 36/40=0,9 - вероятность того, что Яше попадется выученный билет.
Ответ: 0,9

Отвечает Манджиева Даяна.

Р=36/40=0.9
Ответ :0.9