А*(2,3+1,6)=4,2*2,3+в используя распределительные свойства умножения найдите значение букв при

которых выполняется равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

А(2,3+1,6)=4,2*2,3+в
2,3а+1,6а=8,6+в
3,9а=8,6+в