Пер 1-го дня наполя вивезли 40 вантажівок добрива а 2-го дня 50 вантажівок скільки вантажівок

добрива потрібно було вивести якщо залишилося вивести ще 30 вантажівок добрива

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

1)40+50=80(вантаж.)
2)80-30=50(вантаж.)
Ответ:50 вантаж. нужно было вывезти.

Отвечает Фадеев Макс.

1)40+50=80(в.)
2)80-30=50(в.)
Ответ:50 вантаж нужно было вывезти.