Задача. За 8 дней тракторист израсходовал 480 литров горючего. Сколько дней работал тракторист,

если за время работы он израсходовал 600 литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

480:8=60 (л) - в день
600:60= 10 (дней)
Ответ: 10 дней

Отвечает Моргун Алёна.

1) 480/8=60 (л)- в день
2) 600/60=10(дн)