Моторная лодка двигалась 2 ч со скоростью 25 км\ч. Какое расстояние проплыла лодка?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

2 ч * 25 км/ч = 50 км проплыла лодка

Отвечает Волкова Елена.

2*25=50 к-проплыла лодка
По формуле так:S=V*t