Турист в первый день прошел 12 км, во второй день на 2 км меньше.Какой путь прошел турист за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Саша.

1)12-2=10 (км) прошёл турист во второй день
2)10+12=22 (км)
Ответ:22км прошло турист за 2 дня

Отвечает Кузнецова Ангелина.

12-2=10км-во 2ой день.
12+10=22км
Ответ: за два дня турист прошёл 22 км