С 2 участков Фермер собрал 234 кг огурцов огурцы разложили в одинаковые ящики причём с первого

участка получилось 14 ящиков а со второй 12 таких же ящиков Сколько килограммов огурцов собрали с первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Рита.
1.234:12=19,5(кг)-в 1 ящике
2.19,5*14=273(кг)
Ответ:273 кг собрали с 1 участка
Отвечает Кирдянова Таня.
1).234:12=19,5(кг)— в 1 ящике
2).19,5·14=273(кг)—собрал фермер с первого участка
Ответ: фермер собрал с первого участка 273кг огурцов.