Цена товара была 720тг,затем она: 1) снизилась на 0,25 от первоначальной цены; 2)повысилась на 0,08

от первоначальной цены. Сколько тенге стал стоить товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

1. 720*0,75 = 540тг
2. 720*0,08= 57,6.    720+57,6=777,6тг