Заяц Степан красит забор за 45 минут. Заяц Никодим тот же забор красит за 30 минут. За какое время

они покрасят забор вдвоем?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Денис.
45+30=75(мин)- за столько покрасят забор два зайца
Отвечает Белов Андрей.
Решение:45+30=70мин
Ответ:70 миунт