Раскрыв скобки: 38,5+(-2,8+8)-(28,2-21,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляцкий Кирилл.
1)-2,8+8=--10,8
2)28,2-21,5=6,7
3)38,5+10,8=49,3
4)49,3-6,7=42,6
Отвечает Зубко Ира.
38,5-2,8+8-28,2+21,5=37