За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45тенге . Сколько нужно заплатить за такое же

количество тетрадей по цене 7 тенге за штуку. помогите составить условия

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
9тенк (1 шт.)-45тенк; 7тенк(1 шт.)-? 1) 45:9=5(шт.)-45тенкешен
2)7×5=35 (тенк.)-5 тетрадьшен
Ответ:35 тенк