В двух ящиках 14 кг винограда. В первом ящике 0,6 всего винограда. Сколько килограммов винограда во

втором ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбек Нурай.

1) 14*0,6=8,4 кг в первом ящике
2) 14-8,4=5,6 кг во втором ящике

Отвечает Дедкова Дарья.

1) 14*0,6 = 8,4 кг в первом ящике
2) 14 - 8,4 = 5,6 кг во втором ящике