6 уравнений с трёхзначными числами. 3 класс.Действия первой ступени. Напишите такие уравнения и

ответы на них плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
(x-152)*59=6018
x-152=6018/59

Отвечает Быков Виктор.
500+500=x

200+x=300

345-x=456

x-165=786

x+324=834

x-345=523