СРОЧНО! Составте таблицу к задаче:во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток в среду-13 таких

же курток.Всего на них израсходовали 72 м ткани.Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Катя.
1) 11+13=24(кур.)-шили.2) 72:24=3(метра)-на одну куртку.3) 3*11=33(м)-вторник.4)3*13=39(м)-среду.5)33+39=72(м)-израсходовали.