Пёстрые куры снесли 25 яиц.это на 5 меньше чем снесли белые куры.сколько всего яиц снесли куры


Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.

25+5=30 яиц -снесли белые

30+25=55 яиц снесли куры

Отвечает Горянина Вероника.

25+5=30  -снесли белые куры

30+25=55 -снесли всекуры