Помогите решить пример пожалуйста (70+,,) / 7= ,,+ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

( 70 + 7) / 7 = 7 + 4
77 / 7  = 11
11 = 11 

Отвечает Борисова Дарья.

(70+,,) / 7= ,,+ 4

(70+70)/7=16+4