Как решить уровнение 1,904:(3,2x-28,6)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
1,904:(3,2x-28,6)=0,56
(3,2x-28,6)=1,904:0,56
(3,2x-28,6)=3,4
3,2x-28,6=3,4
3,2x=3,4+28,6
3,2x=32
x=32:3,2
x=10


Отвечает Андрухів Христина.
3.2х-28,6=1.904:0.56
3.2х-28,6=3.4
3.2х=3.4+28.6
3.2х=32
х=32:3.2
х=10