Помогите пжл решить задачу для 5 класса. Хозяйство в течении 5 лет производило ежегодно по

76,3т.сахарной свеклы.Сколько всего свеклы было поставлено хозяйством за 5 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

1) 76,3 * 5 = 381,5 (т)

Ответ: хозяйство за 5 лет поставило 381,5 тонн свеклы.

Отвечает Канзепарова Луиза.

За 5 лет хозяйство поставило свеклы
5×76.3=381.5 т.