Найдите значение выражения 32cos26`/sin64`


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

32\frac{{\cos 26^\circ }}{{\sin 64^\circ }} = 32\frac{{\cos \left( {90^\circ  - 64^\circ } \right)}}{{\sin 64^\circ }} = 32\frac{{\sin 64^\circ }}{{\sin 64^\circ }} = 32