Найдите число второй 10% которого равны 0, 48, 59, 25 12 28


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

0÷10×100=0
48÷10×100=480
59÷10×100=590
25÷10×100=250
12÷10×100=120
28÷10×100=280