Через 6 лет Косте будет 13 лет. Сколько лет было Косте 3 года тому назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

13-6=7(лет)

7-3=4(лет)

ответ:4

Отвечает Семеренко Виктория.

4 года потому что 13-6=7лет сейчас          7-3=4 года было