Укажите НОД(16;40)6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Моза Сандра.

НОД(16,40)=8
...................................................

Отвечает Омархан Аружан.

16 = 8 * 2 , 40 = 8 * 5 , нод равен 8