За 3 ч авто машина прошла 150 км в первый час она про шла 56 км а во второй - на 17 км меньше чем в

первый сколько километров прошла автомашина за третий час

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

1)100-27=73%-осталось пройти.2)100*146/73=200(км)Ответ:путь составляет 200км 

Отвечает Попов Андрей.

1)56-17=39-столько прошла за второй час
2)56+39=95-столько прошла за два часа
3)150-95=55-столько прошла за третий час.