(x-1целая 9 семнадцатых)+2целых 14 семнадцатых=5 целых 5 семнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Гілевич Макс.

(х-1 9/17)+2 14/17=5 5/17 Х-1.9/17=5.5/17-2.14/17 Х-1.9/17=2.8/17 Х=2.8/17+1.9/17 Х=4.

Отвечает Ливак Ира.

...........................................