Ширина чудского озера 50 км что на 21 км меньше его длины к 5 апреле 1242 года 2.500 площади озеро

уже освободились ото льда Какая площадь озера оставалась подо льдом

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.


50+21=71км--длина
71*50=3550км²--площадь
3550/500*2=14,2 км²---свободно ото льда
3550-14,2=3535,8 км²--подо льдом

Отвечает Волков Дмитрий.

1) 50+21=71(км)длина 50*21=1050(км)площадь 3)2500-1050=1450км