Найдите значения вырожения 301 260:15-425:(112-87)×12


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

301260/15 - 425/(112 - 87) * 12 ;

1) 112 - 87 = 25
2) 425/25 = 17
3) 17 * 12 = 204
4) 301260 / 15 = 20084
5) 20084 - 204 = 19880

Ответ: 19880